eXcluzive Motors :: автомобильный журнал

События по датам
 
« 23 Апр 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930         
Партнеры
Немного обо всем
Оглавление журнала
Главная
Авто новости
Тюнинг автомобилей
Тюнинг
Тест-драйвы
Словарь терминов
Ремонт автомобилей
Статьи
Правовая информация
Автострахование
Автокредитование
Справочная информация
Практическая информация
Технические характеристики
Тест-драйвы
Отзывы владельцев
Обзоры новых моделей
Тест-драйвы авто
Справочная
Спецномера
Федеральные спецномера
Требования к спецсигналам
Специальные звуковые сигналы
Опозновательные сигналы
Расшифровка военных номеров
Коды на номерах ТС
Материалы по теме
Ремонтируем сами

Регулировка теплового зазора

На двигателях этого семейства использована самая, пожалуй, удачная схема привода клапанов. Вся прелесть в том, что в ней… нечему ломаться...

Прочитать статью полностью...

Чистка форсунок

Чистка электромагнитных форсунок системы питания при помощи ультразвука позволяет восстановить их работоспособность на 90%, а именно:
улучшить дисперсность...Прочитать статью полностью...

Dodge Rampage

Автор x-motors press   
13.11.2006 г.

Dodge Rampage В этой новинке сочетаются ширина Dodge Ram и длина Dodge Dakota, полный привод и уникальная независимая задняя подвеска. Дизайнеры переиграли традиционные пропорции автомобиля таким образом, чтобы максимально удобно устроить пассажиров в салоне, и при этом оставить немало места в открытом багажном отделении. В небольшое подкапотное пространство удалось уместить 5,7-литровый MDS HEMI.
На отпрыска марки Dodge этот концепт делает похожим традиционная решетка радиатора, а вот светодиодные фары выполнены в новой форме и закрыты прозрачными стеклами. Мощные колесные арки едва прикрывают огромные 22-дюймовые колеса, а задние боковые треугольные окошки немного напоминают купе.

Dodge Rampage
Dodge Rampage


Инженеры придумали максимально удобный доступ в салон: когда открывается любая из дверей, порог на шарнире опускается вниз, превращаясь в удобную ступеньку. При этом передние двери открываются как обычно, а задние – скользят назад.

Dodge Rampage
Dodge Rampage

 

Центральная консоль в салоне может двигаться и поворачиваться в разные стороны – к водителю и пассажиру, обеспечивая каждому удобный доступ к управлению навигацией, кондиционером и развлекательными системами. Кресла обиты черной мягкой тканью с яркими красно-рыжими вставками. Пол покрыт специальным прорезиненным материалом, который очень долго сохраняет свежий вид, несмотря на все старания пассажиров.

 


Dodge Rampage
Dodge Rampage


Rampage рассчитан на пятерых пассажиров, правое переднее кресло складывается, как и задние, «в пол», после чего в салон можно засунуть даже карликового бегемота. Подголовники при этом резво прячутся в спинки кресел, чтобы не мешать процессу. Можно сложить даже подлокотники на передней и задней дверях со стороны пассажиров. Задняя дверь, открывающая доступ из салона в полутораметровый багажник, может принимать три положения – открываться вертикально вверх, складываться вниз на 98 градусов или опускаться еще ниже, на 117 градусов.

 

Dodge Rampage
Dodge Rampage

Последнее обновление ( 13.11.2006 г. )
 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:

Защитный код

« Пред.   След. »
Страница сгенерирована за 0.052771 секунд