eXcluzive Motors :: автомобильный журнал

События по датам
 
« 19 Апр 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930         
Партнеры
Немного обо всем
Оглавление журнала
Главная
Авто новости
Тюнинг автомобилей
Тюнинг
Тест-драйвы
Словарь терминов
Ремонт автомобилей
Статьи
Правовая информация
Автострахование
Автокредитование
Справочная информация
Практическая информация
Технические характеристики
Тест-драйвы
Отзывы владельцев
Обзоры новых моделей
Тест-драйвы авто
Справочная
Спецномера
Федеральные спецномера
Требования к спецсигналам
Специальные звуковые сигналы
Опозновательные сигналы
Расшифровка военных номеров
Коды на номерах ТС
Материалы по теме
Ремонтируем сами

Устраняем течь из-под передней крышки двигателя

Чумазый двигатель – не редкость. Масло, просачиваясь сквозь “потеющие” прокладки и сальники и смешиваясь с пылью, придает мотору соответствующий облик....

Прочитать статью полностью...

Ремонт бензонасоса

На новенькой "девятке" вы отъехали от бензоколонки, где только что залили полный бак. Но буквально через двести метров двигатель зачихал,...

Прочитать статью полностью...

Томми Мякинен в Рождественских гонках

Автор lenta.ru   
23.12.2006 г.

Четырехкратный чемпион мира по ралли Томми Мякинен на этой неделе подтвердил свое участие в 12-х "Рождественских синхронных гонках", которые традиционно проводятся Волжский автозаводом. Соревнования пройдут 7 января 2007 года на полигоне неподалеку от Тольятти, а участие в них примут победители международных и российских чемпионатов по автоспорту 2006 года.

Всего в "Рождественских гонках" будут участвовать девять пилотов. Имена семи из них уже известны - это абсолютный чемпион России по ралли Александр Желудов, абсолютный чемпион Украины по ралли Александр Салюк, бронзовый призер Европейской серии Formula-3000 Виталий Петров, чемпион России по ралли в классе N2 Тимофей Воробьев, двукратный чемпион России по автомобильным кольцевым гонкам Алексей Дудукало и знаменитый тольяттинский автогонщик, семнадцатикратный чемпион страны по автокроссу и ралли-кроссу Борис Котелло.


Имена еще двух пилотов будут определены в серии отборочных заездов, которые пройдут накануне основной гонки. Бороться за эти два места будут абсолютный чемпион Кубка России по ралли Евгений Новиков, победитель первенства России по ралли в классе Р10 Аслан Губжоков, победитель Кубка "Lada Kalina-2006" Роман Козявин, чемпион России по кольцевым гонкам в классе Lada Revolution Кирилл Ладыгин, чемпион России по автокроссу (класс Д-1А) Ирек Миннахметов, чемпион России по ралли-кроссу (класс Д-1А) Павел Фадеев, чемпион России по ралли-кроссу (класс Д1-1400) Андрей Нефедов.

Все участники "Рождественских гонок" будут выступать на одинаковых автомобилях - специально подготовленных хэтчбеках Lada Kalina с моторами 1,4 литра. Главным призом в этих соревнованиях является серийная Lada Kalina.

Напомним, что в прошлом году победителем зимних гонок "АвтоВАЗа" стал тольяттинский пилот Александр Никоненко.

 

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:

Защитный код

« Пред.   След. »
Страница сгенерирована за 0.050277 секунд